Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32914039 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Уфа:

  • ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение», DaffyDuck написал(а) 9 лет назад:
    Спасибо, так-же предполагал. Территория москвича использовалась до москвичёвских двигателей?
  • Территория Уфимского моторостроительного производственного объединения, DaffyDuck написал(а) 9 лет назад:
    В каком году вторая площадка начала работать?
  • Автомобильный тоннель «Восточный выезд», umaksa (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Здесь подробности Уфа. ул. Галле до трассы М5, Проект тоннеля и моста http://umaksa.net/forum/index.php?topic=915.0
  • Гаражи, Sticcer написал(а) 9 лет назад:
    Убрали гаражи, осталась только голубятня!
  • Строительный магазин "Данила Мастер", SMatvey написал(а) 9 лет назад:
    Магазин закрыт
  • Здесь был мозаичный фонтан, Тимур (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Да, тогда он действовал, но сейчас заброшен. Осталось видео, где он работает:https://youtu.be/WKoRqI719AE?t=1m43s Такая же участь, только похуже, постигла и фонтан \"Танцующие журавли\" около гдк (незаконная стройка, фонтан разобрали). Вот то, что от него осталось:https://youtu.be/WLmlI5Ucn4I?t=3m42s Если бы у меня была возможность, я бы восстановил эти фонтаны, это ещё можно с ними сделать!
  • Паранькино ущелье, Кугарчин (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Там сейчас банда "Жалилевских" орудует!
  • УПАП № 3 ГУП «Башавтотранс», Татьяна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Сегодня,04.03.2017,я села на автобус, следовавшим по маршруту 112,госномер 106,при выходе из автобуса на остановке Галле я задела за сиденье из которго что-то торчало и порвала новую кожаную дубленку.Обратившись к водителю и кондуктору,мне ответили,что и сами всегда себе вещи рвут ,а мне надо смотреть где иду.Получается никто не отвечает за те условия, в которых мы пассажиры находимся во время поездки. И что мне теперь делать, выбросить новую вещь...
  • ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение», arezon12 написал(а) 9 лет назад:
    Скорее всего имеется в виду ныне закрытая проходная УЗАМа http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.790665&lon=56.132905&z=16&m=b&show=/30286290/ru/Бывшая-проходная-завода-автомобильных-моторов-УМПО
  • ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение», DaffyDuck написал(а) 9 лет назад:
    Подскажите пожалуйста, где находится, или находилась третья проходная?
  • Паранькино ущелье, yarik1919 написал(а) 9 лет назад:
    в принципе там ночью и сейчас можно нападать...
  • Гинекологическое отделение, Никита (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Административное здание, гинекологическое отделение находится в терапевтическом корпусе, Женская консультация в здании поликлинического корпуса
  • Электрическая подстанция ПС «Новая» 110/6 кВ, operator29 написал(а) 9 лет назад:
    Осуществляет электроснабжение двух заводов (УЗЭМИК и Гидравлика), а также сторонних потребителей
  • УПАП № 3 ГУП «Башавтотранс», Василиса (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Сегодня 14 декабря 2016 года.На улице мороз, -23 градуса. Вчера после работы около 18-00 села на ост. "Гостиный двор" в автобус маршрута № 101 (Аэропорт - ж/д вокзал, его № 561 ) для поездки по городу. Добиралась до фирмы "Мир" 45 мин., замерзла. Каково же было мое негодование, когда, стоя в пробках, обнаружила, что автобус не отапливается. Спросила у кондуктора, на что мне ответили "Автобус давно списан". Обращаюсь к руководству УПАП №3 - Совсем обалдели????? Вокруг живые люди. Рекомендую Вам в самое ближайшее время в служебных машинах с утра пораньше открыть окна и проехаться "с ветерком". Уверена, получите массу удовольствия !!!!!!!!!
  • остановка - "ПИВНУШКА", Андрей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Тут продают разливную водку круглосуточно
  • Долгострой, Алексей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    "О" образное здание разобрали. Построили высотный дом.
  • Снесённое здание Башкирского института физической культуры (Онежская ул., 1), Алексей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Объект в запустении ..без окон и дверей.
  • Заброшенное здание снесённого недостроенного трамплина К-120, {p (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Объект снесён
  • Бизнес-центр «Башня», Artur Shakirov написал(а) 10 лет назад:
    Еще один стеклянный неликвид, похоже никому ненужный.
  • Пожарная часть № 26, DaffyDuck написал(а) 10 лет назад:
    Хорошая пожарка! Тут могут баллоны задуть?