Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32914196 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Уфа:

  • Территория строящейся мечети, Светлана (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Территория огромная, в центре города решать должны только горожане на всеобщем голосовании, а не одни чиновники, тем более известен их состав. а значит и их решение
  • Кафе «Шаверма по-питерски», Khan_189 написал(а) 10 лет назад:
    Однозначно одна из лучших шаверм в Уфе. Здесь вы точно не отравитесь, все продукты свежие.
  • Трамвайное кольцо «Ул. Монтажников», azat8 написал(а) 10 лет назад:
    С осени 2015 года кольцо (как и линия сюда от Орджоникидзевкого РУВД) закрыто в связи с плохим качеством путей. Ветку или отремонтируют, или разберут
  • Территория индустриального парка «Промпарк «С11», Руслан (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Банкрот http://www.kommersant.ru/doc/2950657
  • в/ч 324 ВСО, Fox (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Просто не верится..... Сколько лет прошло.
  • Институт технологии и организации производства, Агеева (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Адрес сайта : www.ufa-niit.ru
  • бул. Ибрагимова, 57, Зарина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Добрый день! Магазин "Технарь" переехал в новое здание. Адрес магазина: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 57, цокольный этаж Телефон: (347) 246-86-86 Пн - Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 9:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 17:00 Электронная почта: info@tehnar.ru Сайт: tehnar.ru
  • Заброшенная штольня № 37, Артем (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Метров 200 в сторону проспекта Октября. Прощелины в сводах пещеры, что грозит обрушением.
  • Затонский мост, SteSus85 написал(а) 10 лет назад:
    очень похож на старый ворошиловский мост в Ростове, его сейчас демонтируют.
  • Недостроенный НИИ и оздоровительный комплекс государственного учреждения БНИЦ по пчеловодству и апитерапии, brightmind написал(а) 10 лет назад:
    Товарищ если у вас есть какие-либо доказательства про то, что именно здесь должен был быть некий музей пчеловодства, пожалуйста предоставьте.
  • Недостроенный НИИ и оздоровительный комплекс государственного учреждения БНИЦ по пчеловодству и апитерапии, brightmind написал(а) 10 лет назад:
    Просьба ко всем, кто не обладает достоверной информацией - не меняйте название объекта. Музей пчеловодства уже есть на карте, он чуть дальше в сторону Ак-Йорта.
  • Компания «Буринтех», kalinnik написал(а) 10 лет назад:
    База компании "Крус "находится южнее, а это пром база компании " Буринтех"/
  • Хостел «Smiles» — мини-гостиница, Egenn3423 написал(а) 10 лет назад:
    У него обновился сайт http://hostel-smiles.ru/
  • Глумилино, arezon12 написал(а) 10 лет назад:
    Фото чего? Местности?
  • Глумилино, forelle написал(а) 10 лет назад:
    В 2008м году вёз отсюда эшелон с молодым пополнением на дальний восток. Сохранились фотки. Кому интересно, пишите сюда, скину.
  • Гостевой дом "Сказка" ПАО "ОДК-УМПО", Алексей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Это не совсем гостиница, а гостевой дом. Просто приехать туда и заселиться у вас не выйдет, т.к. нужно быть человеком, который командирован на УМПО.
  • Дворец культуры профкома Уфимского завода синтетического спирта им. 40 летия ВЛКСМ — Городской дворец культуры, arezon12 написал(а) 10 лет назад:
    Синтеспирт*
  • Дворец культуры профкома Уфимского завода синтетического спирта им. 40 летия ВЛКСМ — Городской дворец культуры, arezon12 написал(а) 10 лет назад:
    Народное название Синезспирт или просто ГДК.
  • Жилой комплекс «Квартал Энтузиастов», Anton_K написал(а) 10 лет назад:
    После недавнего ребрендинга ЖК будет называться "Квартал энтузиастов".
  • Заброшенный коллективный сад № 4 УМПО, arezon12 написал(а) 10 лет назад:
    Для денег и людей. Садоводам дают по 25 тысяч за сотку, нормальные деньги для того чтобы купить сад в другом живописном месте, а не в грязной, загазованной черте города. Сады стояли десятки лет полузаброшенными, а как только появилась возможность срубить легкие деньги с ненужного участка земли. Так "бедные садоводы" активизировались. Кстати строить собираются МЕТРО.